562225-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung86-2026-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Bodenbelag Linoleum Kl.34 CFL-s1 D 2,5 mm marmoriert: ca. 1.500 m² -Bodenbelag Verbundlinoleum Schaum Kl.33 CFL-s1 D 3,5 mm marmoriert: ca. 130 m² -Sockelleiste B/H 10/50mm rechteckig, Oberfläche lackiert: ca. 860 m
Interne KennungLOT-0000