See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beheersoftware Kinderopvang
Beschreibung: Zie conceptnota & selectiedocument
Interne Kennung: DP-A-C00690-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DP-A-C00690-1 - 1
Beschreibung: Perceel 1
Interne Kennung: 1