562228-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Fliesenarbeiten (BA 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Fliesenarbeiten (BA 3)
BeschreibungCa. 41 m² Bodenfliesen 30/30cm Ca. 125 m² Bodenfliesen 30/60cm Ca. 110 lfdm Sockelfliesen Ca. 166 m² Fliesenbelag abdecken Ca. 2 Stk Sauberlaufzonen
Vorherige Bekanntmachung274207-2026
Interne Kennung21107.01_BA3_28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0001