562233-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mörike-Gymnasium - Brandschutzsanierung | Architektenleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMörike-Gymnasium - Brandschutzsanierung | Architektenleistungen
BeschreibungArchitektenleistungen
Interne KennungSGOEP-2025-0049 / L-444
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung50 % LPH 3 (Kostenberechnung) sowie 100 % LPH 5-8 Architektenleistungen
Interne KennungLOT-0000