Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Dublin (IE061)
Land: Irland
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 600 000,00 EUR