562238-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Forstinventur – Multiperspektivluftbildbefliegung im Frühjahr 2027 in fünf regionalen Teillosen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultiperspektivluftbildbefliegung im Frühjahr 2027 in fünf regionalen Teillosen
BeschreibungMultiperspektivluftbildbefliegung im Frühjahr 2027
Interne KennungV-2026-0081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355100 Photogrammetrische Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 (circa 1.043 km2, Sonnenstand 15°)
BeschreibungMultiperspektivluftbildbefliegung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 (circa 1.018 km2, Sonnenstand 15°)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 (circa 715 km2, Sonnenstand 20°)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 (circa 1.050 km2, Sonnenstand 20°)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 (circa 611 km2, Sonnenstand 15°)
Interne Kennung5