See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances destinées à Société Publique Locale " Baie d'Armor Transports "
Beschreibung: La présente marché a pour objet la fourniture de prestations d'assurances destinées Société Publique Locale " Baie d'Armor Transports ". Les prestations d'assurances demandées dans le cadre du marché sont les suivantes : Assurance Responsabilité civile ; Assurance Responsabilité civile des dirigeants ÍŸ Assurance Dommages aux biens ; Assurance Automobile.
Interne Kennung: 2025-36
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile - Société Publique Locale " Baie d'Armor Transports "
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile des dirigeants - Société Publique Locale " Baie d'Armor Transports "
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Dommages aux biens - Société Publique Locale " Baie d'Armor Transports "
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance automobile - Société publique locale " Baie d'Armor transports "
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: Lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen