562273-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Neubau ESTW-A (B950) Düsseldorf-Eller, Hilden und Immigrath
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW-A (B950) Düsseldorf-Eller, Hilden und Immigrath
BeschreibungETCS_KorRA_TP West - Neubau ESTW-A (B950) Düsseldorf-Eller, Hilden und Immigrath
Interne Kennung24FEI74163
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001