See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat ponctuel de rouleaux de concertina de 100 m avec accessoires dans des conteneurs ISO 20Ft
Beschreibung: Achat ponctuel de rouleaux de concertina de 100 m avec accessoires dans des conteneurs ISO 20Ft
Interne Kennung: 25IA093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44312300 Stacheldraht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44312000 Zaundraht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IA093 - 1
Interne Kennung: 1