562282-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Postzustellung – 2026A0222 Stockage et distribution de documents et de kits de communication en multipoints pour les besoins des services départementaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026A0222 Stockage et distribution de documents et de kits de communication en multipoints pour les besoins des services départementaux
Beschreibung2026A0222 Stockage et distribution de documents et de kits de communication en multipoints pour les besoins des services départementaux
Interne Kennung2026A0222
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensStockage et distribution de documents et de kits de communication en multipoints pour les besoins des services départementaux
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStockage et distribution de documents et de kits de communication en multipoints pour les besoins des services départementaux
BeschreibungStockage et distribution de documents et de kits de communication en multipoints pour les besoins des services départementaux
Interne KennungLot unique
Optionen
Beschreibung der OptionenAccord-cadre à bons de commande, sans minimum d'un montant maximum de 60 000€ HT, reconductible 3 fois pour le même montant