2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de coordinación y resolución de incidencias del Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, con consideraciones de tipo social y relativas al empleo y respetuoso con el medio ambiente. Lote único.
Beschreibung: Con el contrato se trata de satisfacer la necesidad que tiene el Departamento de Salud Valencia- Doctor Peset de coordinar y resolver las incidencias que surgen tanto durante la labor asistencial como de gestión y que impactan en los procesos ejecutados por los trabajadores del Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, permitiendo con ello garantizar la gestión continuada de los sistemas de información y gestión, servicio necesario para el funcionamiento administrativo-asistencial y la actuación clínica en el Hospital y sus centros dependientes
Interne Kennung: PA 647/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50320000 Reparatur und Wartung von Personalcomputern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
562286-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de ordenadores personales – Servicio de coordinación y resolución de incidencias del Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, con consideraciones de tipo social y relativas al empleo y respetuoso con el medio ambiente. Lote único.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PA 647/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50320000 Servicios de reparación y mantenimiento de ordenadores personales
Clasificación adicional (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000