2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail et d’équipements de protection individuelle pour les agents de la Région Réunion / Relance – 04 lots
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents de la Région Réunion. Il est attendu du titulaire les prestations suivantes : - la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle - la personnalisation de vêtements de travail via un flocage, sérigraphie ou broderie - la livraison et le déchargement de ces produits sur le lieu de livraison indiqué dans le CCTP. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant annuel maximum spécifique à chaque lot.
Interne Kennung: 2026-DMG-0602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPI classiques
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents de la Région Réunion. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant annuel maximum de 35 000Euros HT.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements protocolaires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents de la Région Réunion. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant annuel maximum de 15 000Euros HT.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements pour les agents SSIAP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents de la Région Réunion. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant annuel maximum de 10 000Euros HT.
Interne Kennung: Lot 4