562299-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarfspersonenbeförderung – Transport de personnes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport de personnes
BeschreibungConsultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung25DEE01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport de personnes sur une courte distance
BeschreibungTransport de personnes sur une courte distance
Interne Kennung01
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
TitelTransport de personnes sur une longue distance
BeschreibungTransport de personnes sur une longue distance
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelTransport sanitaire de personnes
BeschreibungTransport sanitaire de personnes
Interne Kennung03