2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement immobilier
Beschreibung: Accompagnement immobilier
Interne Kennung: 2026-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Immeuble Wenov - Accompagnement à la sortie de bail
Beschreibung: cf. CCTP
Interne Kennung: 2026-008-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Immeuble Pollet - Accompagnement à la sous-location
Beschreibung: cf.CCTP