2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'entretien courant de désinsectisation, de désinfection, de dératisation et de traitement anti-souris, anti-pigeons et anti-hyménoptères, à réaliser sur une partie du patrimoine de Paris Habitat - 2 lots
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien courant de désinsectisation, de désinfection, de dératisation et de traitement anti-souris, anti-pigeons et anti-hyménoptères, à réaliser sur une partie du patrimoine de Paris Habitat. - 2 Lots. Les 2 marchés issus de la présente consultation comporteront une part à prix forfaitaires ainsi qu'une part à prix unitaires dont les caractéristiques sont exposées ci-dessous. Lot 1 DTES : Montant minimum annuel en euro(s) HT : Sans - Montant maximum annuel en euro(s) HT : 740 000 euro(s) HT. Lot 2 DTNE : Montant minimum annuel en euro(s) HT : Sans - Montant maximum annuel en euro(s) HT : 580 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-1205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DT EST- logements et locaux commerciaux
Beschreibung: Lot 1 DTES : Montant minimum annuel en euro(s) HT : Sans - Montant maximum annuel en euro(s) HT : 740 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: DT NORD EST - logements et locaux commerciaux
Beschreibung: Lot 2 DTNE : Montant minimum annuel en euro(s) HT : Sans - Montant maximum annuel en euro(s) HT : 580 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2