562331-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungs- und Sicherheitsleistungen bei den Museen der Stadt Rheine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungs- und Sicherheitsleistungen bei den Museen der Stadt Rheine
BeschreibungBewachungs- und Sicherheitsleistungen bei den Museen der Stadt Rheine
Interne Kennung2026/075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001