See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Retranscription pour les conseils et diverses instances
Beschreibung: Afin de poursuivre l'exécution des prestations de retranscription pour les Procès Verbaux obligatoires et réglementaires pour les conseils municipaux et autres instances de la Ville, de VGP et du CCAS, il est nécessaire de relancer la procédure
Interne Kennung: CH57
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79550000 Schreib-, Textverarbeitungs- und Desktop-Publishing-Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79550000 Schreib-, Textverarbeitungs- und Desktop-Publishing-Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1819554