562343-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brandbekämpfungsausrüstung – Lieferung der Beladung für 2 Abrollbehälter nach DIN 14505
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der Beladung für 2 Abrollbehälter nach DIN 14505
BeschreibungLieferung der Beladung für 2 Abrollbehälter nach DIN 14505
Interne Kennung2 Bel. LRA AIC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung der Beladung für 2 Abrollbehälter THL
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelBeladung Paratech
BeschreibungBeladung Paratech
Interne Kennung0002