562353-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Dornstetten - Europaweite Vergabe von Bauleistungen, Gewerk "Holz-Alu-Fenster", für Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle in Dornstetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dornstetten - Europaweite Vergabe von Bauleistungen, Gewerk "Holz-Alu-Fenster", für Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle in Dornstetten
BeschreibungEuropaweite Vergabe von Bauleistungen, Gewerk "Holz-Alu-Fenster", für Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle in Dornstetten
Vorherige Bekanntmachung445015-2025
Interne Kennung2025/1985
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadtverwaltung Dornstetten realisiert das Projekt "Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle Dornstetten" in Form von Einzelgewerken. Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe des Gewerks "Holz-Alu-Fenster". Nähere Informationen sind dem Leistungsverzeichnis nebst Anhängen zu entnehmen.