562366-2026 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Accord-cadre à bons de commande pour l'entretien et la maintenance des Ascenseurs, monte-charges et appareils spéciaux des EPLE et des établissements hors lycées
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'entretien et la maintenance des Ascenseurs, monte-charges et appareils spéciaux des EPLE et des établissements hors lycées
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-0270
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Nord - Subdivisions ND1(CF Annexe 1 au CCTP)
Beschreibung: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Nord - Subdivisions ND1 (CF Annexe 1 au CCTP)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Nord - Subdivisions ND2(CF Annexe 1 au CCTP)
Beschreibung: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Nord - Subdivisions ND2 (CF Annexe 1 au CCTP)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées l'Unité territoriale Nord - Subdivisions ND3(CF Annexe 1 au CCTP)
Beschreibung: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées l'Unité territoriale Nord - Subdivisions ND3 (CF Annexe 1 au CCTP)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Pas-de-Calais - Subdivisions PDC 1 (CF Annexe 1 au CCTP)
Beschreibung: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Pas-de-Calais - Subdivisions PDC 1 (CF Annexe 1 au CCTP)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l' Unité territoriale Pas-de-Calais - Subdivisions PDC 2 (CF Annexe 1 au CCTP)
Beschreibung: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l' Unité territoriale Pas-de-Calais - Subdivisions PDC 2 (CF Annexe 1 au CCTP)
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Aisne - Somme - Oise - Subdivisions ASO 1(CF Annexe 1 au CCTP)
Beschreibung: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Aisne - Somme - Oise - Subdivisions ASO 1 (CF Annexe 1 au CCTP)
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Aisne - Somme - Oise - Subdivisions ASO 2(CF Annexe 1 au CCTP)
Beschreibung: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Aisne - Somme - Oise - Subdivisions ASO 2 (CF Annexe 1 au CCTP)
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Aisne - Somme - Oise - Subdivisions ASO 3(CF Annexe 1 au CCTP)
Beschreibung: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des lycées de l'Unité territoriale Aisne - Somme - Oise - Subdivisions ASO 3 (CF Annexe 1 au CCTP)
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des établissements hors scolaires de la Région Hauts de France
Beschreibung: Ascenseurs, Monte Charges et appareils spéciaux des établissements hors scolaires de la Région Hauts de France<br/>
Interne Kennung: 09