2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA FRAZIONATA DI PRODOTTI CHIMICI
Beschreibung: FORNITURA FRAZIONATA DI PRODOTTI CHIMICI
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VEDI DISCIPLINARE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001