562384-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Infusionstechnik Klinikum St. Nikolaus-Stiftshospital Andernach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfusionstechnik Klinikum St. Nikolaus-Stiftshospital Andernach
BeschreibungInfusionstechnik Klinikum St. Nikolaus-Stiftshospital Andernach GmbH
Interne Kennung2026000194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001