562388-2025 - Ergebnis
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Fourniture de bières artisanales au profit des clients de l'EdA implantés en Guyane
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de bières artisanales au profit des clients de l'EdA implantés en Guyane
Beschreibungmontant estimatif annuel est de 72 000 Euros HT pour un maximum financier annuel de 216 000 Euros HT
Vorherige Bekanntmachung132625-2025
Interne Kennung2025-0094
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungmontant estimatif annuel est de 72 000 Euros HT pour un maximum financier annuel de 216 000 Euros HT.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen- deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois - deux (2) reconductions tacites de six (6) mois à l'issue de la première période de 3 ans.