See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Consommables Informatiques pour les besoins du GHT CANTAL
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-CHA-0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables dans la marque constructeur
Beschreibung: Consommables dans la marque constructeur<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
Los: LOT-0002
Titel: Consommables Compatibles
Beschreibung: Consommables Compatibles<br/>
Interne Kennung: 02