562411-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Dienstleistungen im Grafik-Design – Provision of graphic design services including static infographics and other design-related services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProvision of graphic design services including static infographics and other design-related services
BeschreibungProvision of graphic design services including static infographics and other design-related services.
Vorherige Bekanntmachung828733-2025
Interne KennungEC-OP/2025/OP/0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
LosLOT-0001