Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Firmowa 1
Stadt: Opole
Postleitzahl: 45-594