2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förbränning av restavfall
Beschreibung: Upphandlingen omfattar förbränning av restavfall där mottagning, behandling och slutligt omhändertagande ingår.
Interne Kennung: Samhällsbyggnadsnämnden 2026-000256
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000