See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports collectifs
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes décomposé en 3 lots : Lot 1 - TRANSPORTS ET ROTATIONS TEMPS SCOLAIRE & PERI SCOLAIRE Rotations cantines, garderies, transports vers structures sportives et culturelles, etc. Lot 2 - TRANSPORTS ACM Transports pour centres de loisirs des mercredis, petites et grandes vacances Lot 3 - VOYAGES DIVERS Voyages et transports extra-muros pour les services de la ville
Interne Kennung: 25015AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORTS ET ROTATIONS TEMPS SCOLAIRE ET PERI SCOLAIRE
Beschreibung: Rotations cantines, garderies, transports vers structures sportives et culturelles, etc
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TRANSPORTS ACM
Beschreibung: Transports pour centres de loisirs des mercredis, petites et grandes vacances
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: VOYAGES DIVERS
Beschreibung: Voyages et transports extra-muros pour les services de la ville
Interne Kennung: 3