562451-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Lehrküche (BA 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Lehrküche (BA 3)
Beschreibung: Lehrküche - Küchenblock mit Doppelspülbecken, Backofen, Kochfeld mit Dunstabzug 4 Stück - Spülbeckeneinbauschrank ca. 2,40 lfdm - Wandhochschrank ca. 4,60 lfdm Vorratsraum: - Wandhochschrank ca. 3,20 lfdm - Küchenzeile mit Oberschränken ca. 3,20 lfdm
Vorherige Bekanntmachung: 93444-2026
Interne Kennung: 21107.01_BA2_35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 39141000 Küchenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001