See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET BARQUETTES POUR LIAISON FROIDE
Beschreibung: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET BARQUETTES POUR LIAISON FROIDE
Interne Kennung: PPP2A9-13/5063/2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers, matières grasses et ovo-produits
Beschreibung: Produits laitiers, matières grasses et ovo-produits
Interne Kennung: 2025-18-1_1
Los: LOT-0002
Titel: Fromage en portion et à la coupe
Beschreibung: Fromage en portion et à la coupe
Interne Kennung: 2025-18-2_2
Los: LOT-0003
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 2025-18-3_3
Los: LOT-0004
Titel: Jambon blanc DD
Beschreibung: Jambon blanc DD
Interne Kennung: 2025-18-4_4
Los: LOT-0005
Titel: Volailles surgelées
Beschreibung: Volailles surgelées
Interne Kennung: 2025-18-5_5
Los: LOT-0006
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Poissons surgelés
Interne Kennung: 2025-18-6_6
Los: LOT-0007
Titel: Légumes surgelés
Beschreibung: Légumes surgelés
Interne Kennung: 2025-18-7_7
Los: LOT-0008
Titel: Viandes surgelées
Beschreibung: Viandes surgelées
Interne Kennung: 2025-18-8_8
Los: LOT-0009
Titel: Préparations surgelées
Beschreibung: Préparations surgelées
Interne Kennung: 2025-18-9_9
Los: LOT-0010
Titel: Produits sous vide et spécialités
Beschreibung: Produits sous vide et spécialités
Interne Kennung: 2025-18-10_10
Los: LOT-0011
Titel: Produits frais 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Produits frais 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 2025-18-11_11
Los: LOT-0012
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 2025-18-12_12
Los: LOT-0013
Titel: Pâtisseries portion préemballées
Beschreibung: Pâtisseries portion préemballées
Interne Kennung: 2025-18-13_13
Los: LOT-0014
Titel: Pains
Beschreibung: Pains
Interne Kennung: 2025-18-14_14
Los: LOT-0015
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 2025-18-15_15
Los: LOT-0016
Titel: Barquettes pour liaison froide
Beschreibung: Barquettes pour liaison froide
Interne Kennung: 2025-18-16_16
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP2A9-13/5063/2025-18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-18-1_1
Lot: LOT-0002
Titre: Fromage en portion et à la coupe
Identifiant interne: 2025-18-2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Charcuterie
Description: Charcuterie
Identifiant interne: 2025-18-3_3
Lot: LOT-0004
Titre: Jambon blanc DD
Description: Jambon blanc DD
Identifiant interne: 2025-18-4_4
Lot: LOT-0005
Titre: Volailles surgelées
Description: Volailles surgelées
Identifiant interne: 2025-18-5_5
Lot: LOT-0006
Titre: Poissons surgelés
Description: Poissons surgelés
Identifiant interne: 2025-18-6_6
Lot: LOT-0007
Titre: Légumes surgelés
Description: Légumes surgelés
Identifiant interne: 2025-18-7_7
Lot: LOT-0008
Titre: Viandes surgelées
Description: Viandes surgelées
Identifiant interne: 2025-18-8_8
Lot: LOT-0009
Titre: Préparations surgelées
Description: Préparations surgelées
Identifiant interne: 2025-18-9_9
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 2025-18-10_10
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 2025-18-11_11
Lot: LOT-0012
Titre: Epicerie
Description: Epicerie
Identifiant interne: 2025-18-12_12
Lot: LOT-0013
Titre: Pâtisseries portion préemballées
Identifiant interne: 2025-18-13_13
Lot: LOT-0014
Titre: Pains
Description: Pains
Identifiant interne: 2025-18-14_14
Lot: LOT-0015
Titre: Boissons
Description: Boissons
Identifiant interne: 2025-18-15_15
Lot: LOT-0016
Titre: Barquettes pour liaison froide
Identifiant interne: 2025-18-16_16