2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des Espaces Naturels du Parc Paysager d'Activités de Landacres
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 2025-ASL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum de 1 000 000 Euros HT pour 4 ans
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ASL-2025