562464-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Einbau von Türen – VS Kirchenfeld, Neubau und Gesamtsanierung, BKP 273.0 Innentüren aus Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVS Kirchenfeld, Neubau und Gesamtsanierung, BKP 273.0 Innentüren aus Holz
BeschreibungInnentüren aus Holz für Altbau und Neubau Gemäss Leistungsverzeichnis Auf Produkte-/Marken-/Design- oder Typenbezeichnungen wird verzichtet. Sollten ausnahmsweise solche Bezeichnungen aufgeführt sein, sind gleichwertige Alternativen zugelassen. Die Gleichwertigkeit ist durch die Anbieter*in nachzuweisen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000