562475-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – Umbau Rathaus Minden, Kleiner Domhof 17, 32423 Minden - Leitsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Rathaus Minden, Kleiner Domhof 17, 32423 Minden - Leitsystem
BeschreibungLeitsystem Barrierefreie Leitsysteme Boden und Treppenhandläufe, Beschilderung Eingangsbereiche und Etagen, Glasmarkierungen
Interne Kennung410 2025 Mi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001