2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PROGRAMMATA SU GUASTO, MIGLIORATIVA ED IN EMERGENZA PER INTERVENTI DI RIMOZIONE DEPOSITI CON UTILIZZO DI MICRO CARICHE E/O SABBIATURE E/O A MEZZO LAVAGGIO IDRODINAMICO LATO FUMI E LATO RAFFREDDAMENTO CONDENSATORE VAPORE DEL TERMOVALORIZZATORE.
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PROGRAMMATA SU GUASTO, MIGLIORATIVA ED IN EMERGENZA PER INTERVENTI DI RIMOZIONE DEPOSITI CON UTILIZZO DI MICRO CARICHE E/O SABBIATURE E/O A MEZZO LAVAGGIO IDRODINAMICO LATO FUMI E LATO RAFFREDDAMENTO CONDENSATORE VAPORE DEL TERMOVALORIZZATORE.
Interne Kennung: 4607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001