2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de lits d’hospitalisation destinés à équiper des unités de l'HUB
Beschreibung: Acquisition et maintenance de lits d’hospitalisation destinés à équiper des unités de l'HUB
Interne Kennung: PPP0KC-2564/5107/2025/60
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/60_1