562484-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – Kommunalfahrzeuge (Radlader und Traktor)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunalfahrzeuge (Radlader und Traktor)
BeschreibungLieferung eines Radladers und eines Kommunaltraktors
Interne KennungG24-0061-118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRadlader
BeschreibungLieferung eines Radladers
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKommunaltraktor
BeschreibungLieferung eines Kommunaltraktors mit kompatiblen Anbaugeräten
Interne KennungLOT-0002