562490-2026 - Wettbewerb
Portugal – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Aquisição de Nova Linha de Valorização Dedicada de Biorresíduos de Recolha Seletiva, no âmbito da Candidatura apresentada e aprovada pelo ALT2030 com a referência ALT2030 – FEDER - 03100000
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Nova Linha de Valorização Dedicada de Biorresíduos de Recolha Seletiva, no âmbito da Candidatura apresentada e aprovada pelo ALT2030 com a referência ALT2030 – FEDER - 03100000
Beschreibung: Aquisição de Nova Linha de Valorização Dedicada de Biorresíduos de Recolha Seletiva, no âmbito da Candidatura apresentada e aprovada pelo ALT2030 com a referência ALT2030 – FEDER - 03100000
Interne Kennung: 11/CPI/RSTJ/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Programa de Procedimento/Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 11/CPI/RSTJ/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Programa de Procedimento/Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42990000 Máquinas diversas para usos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0000