Qualitätskriterium - Name: Kenntnisse und Fähigkeiten der Mitarbeiter / Gewichtung: 20,00
Qualitätskriterium - Name: Reaktionszeit beim Personaleinsatz / Gewichtung: 20,00
Preis - Gewichtung: 55,00
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schließdienst
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Veranstaltungsdienst
Los-Nr.: 3