562494-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von Straßen – Gräben mähen und absetzen im Bereich der Außenstelle Osnabrück 2024, 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGräben mähen und absetzen im Bereich der Außenstelle Osnabrück 2024, 2025
BeschreibungGräben mähen und absetzen im Bereich der AS OS 2024, 2025 im Bereich der Autobahnmeistereien Holdorf, Lathen und Schüttorf
Interne KennungWEF-2024-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712200 Betrieb von Straßen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAutobahnmeisterei Holdorf
BeschreibungGräben mähen & absetzen 2024, 2025 01.10.2024-31.12.2024: Circa 5.669 m Gräben mähen maschinell; Circa 11.025 m Gräben mähen Handarbeit; Circa 957 m Gehölze entfernen < 10 cm Stammdurchmesser 01.10.2025-31.12.2025: Circa 5.669 m Gräben mähen maschinell; Circa 11.025 m Gräben mähen Handarbeit; Circa 957 m Gehölze entfernen < 10 cm Stammdurchmesser
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAutobahnmeisterei Lathen
BeschreibungGräben mähen & absetzen 2024, 2025 01.10.2024-31.12.2024: Circa 375 m Gräben mähen maschinell; Circa 21.680 m Gräben mähen Handarbeit; 01.10.2025-31.12.2025: Circa 375 m Gräben mähen maschinell; Circa 21.680 m Gräben mähen Handarbeit;
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAutobahnmeisterei Schüttorf
BeschreibungGräben mähen & absetzen 2024, 2025 01.10.2024-31.12.2024: Circa 28.809 m Gräben mähen maschinell; Circa 45.369 m Gräben mähen Handarbeit; Circa 37.601 m Gehölze entfernen < 10 cm Stammdurchmesser Circa 556 Stck. Gehölze entfernen ab 10 cm bis 20 cm Stammdurchmesser Circa 113 Stck. Gehölze entfernen 20 cm bis 30 cm Stammdurchmesser Circa 3 Stck. Gehölze entfernen > 30 cm Stammdurchmesser Verkehrssicherung 01.10.2025-31.12.2025: Circa 28.809 m Gräben mähen maschinell; Circa 45.369 m Gräben mähen Handarbeit; Circa 37.601 m Gehölze entfernen < 10 cm Stammdurchmesser Verkehrssicherung
Interne KennungLOT-0003