2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires pour la DIR Atlantique (DIRA)
Beschreibung: Les prestations concernent la mise à disposition de personnels intérimaires ayant des fonctions d'agents d'exploitation pendant les périodes de viabilité hivernale ou d'exploitation sur les 4 districts de la DIR Atlantique.
Interne Kennung: DIRA-SG-26-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires ayant des fonctions d'agents d'exploitation pendant les périodes de viabilité hivernale ou d'exploitation sur les 4 districts de la DIR Atlantique