2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de désinsectisation dans les bâtiments publics, les ateliers et les garages de la Ville de Paris
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de désinsectisation dans les bâtiments publics, les ateliers et les garages de la Ville de Paris.
Interne Kennung: 2600962
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de désinsectisation dans les bâtiments publics, les ateliers et les garages de la Ville de Paris - Lot 1 - Secteur ouest
Beschreibung: Prestations de désinsectisation dans les bâtiments publics, les ateliers et les garages de la Ville de Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de désinsectisation dans les bâtiments publics, les ateliers et les garages de la Ville de Paris - Lot 2 - secteur est
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de désinsectisation dans les bâtiments publics, les ateliers et les garages de la Ville de Paris. Ces prestations portent sur les blattes
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600962
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2