562505-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Servicio de mantenimiento de los edificios e instalaciones de la Sociedad de Promoción Económica de Gran Canaria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de los edificios e instalaciones de la Sociedad de Promoción Económica de Gran Canaria
Beschreibung: De conformidad con los pliegos de contratación.
Interne Kennung: SV/06-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000