562506-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Wirtschaftsleistungen und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien in verschiedenen Objekten der Salzstadt Staßfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Wirtschaftsleistungen und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien in verschiedenen Objekten der Salzstadt Staßfurt
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Wirtschaftsleistungen und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien in verschiedenen Objekten der Salzstadt Staßfurt
Interne Kennung010-40-26-VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Goethe Grundschule inkl. Hort und Turnhalle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die Goethe Grundschule inkl. Hort und Turnhalle
Interne KennungLos 1 Goethe Grundschule inkl. Hort und Turnhalle
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragsdauer beträgt 4 Jahre vom 01.08.2026 - 31.07.2030 und kann 2 mal um jeweils ein Jahr verlängert werden.
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Grundschule Nord
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die Grundschule Nord
Interne KennungLos 2 Grundschule Nord
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Grundschule Uhland inkl. Jugendtreff und Turnhalle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die Grundschule Uhland inkl. Jugendtreff und Turnhalle
Interne KennungLos 3 Grundschule Uhland, Jugendtreff, Turnhalle
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Verwaltungsgebäude 1 und 2, Rathaus, Haus am See
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die Verwaltungsgebäude 1 und 2, Rathaus, Haus am See
Interne KennungLos 4 Verwaltungsgebäude 1+2, Rathaus, Haus am See
LosLOT-0005
TitelLos 5 - Kindertagesstätte Leopoldshaller Spatzennest
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, Wirtschaftsleistungen und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die Kindertagesstätte Leopoldshaller Spatzennest
Interne KennungLos 5 Kindertagesstätte Leopoldshaller Spatzennest
LosLOT-0006
TitelLos 6 - Kindertagesstätte Tausendfüßler inkl. Bergmännchen und Jugendklub Teenietreff
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, Wirtschaftsleistungen und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die Kindertagesstätte Tausendfüßler inkl. Bergmännchen und Jugendclub Teenietreff
Interne KennungLos 6 KiTa Tausendfüßler, Bergmännchen,Teenietreff
LosLOT-0007
TitelLos 7 - ehem. Rathaus Neundorf, Jugendklub Neundorf, Kindertagesstätte Pusteblume, Sporthalle Neundorf
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die ehem. Rathaus Neundorf, Jugendklub Neundorf, Kindertagesstätte Pusteblume, Sporthalle Neundorf
Interne KennungLos 7 Ortsteil Neundorf
LosLOT-0008
TitelLos 8 - Salzlandsporthalle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für die Salzlandsporthalle
Interne KennungLos 8 Salzlandsporthalle
LosLOT-0009
TitelLos 9 - Stadion der Einheit und Strandsolbad
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für das Stadion der Einheit und das Strandsolbad
Interne KennungLos 9 Stadion der Einheit und Strandsolbad
LosLOT-0010
TitelLos 10 - Kindertagesstätten Regenbogen und Teichspatzen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, Wirtschaftsleistungen und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die Kindertagesstätten Regenbogen und Teichspatzen
Interne KennungLos 10 Kindertagesstätten Regenbogen, Teichspatzen
LosLOT-0011
TitelLos 11 - Kindertagesstätte Winnie Puuh und Kindertagesstätte Spatzennest inkl. Hort
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, Wirtschaftsleistungen und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die Kindertagesstätte Winnie Puuh und die Kinderstagesstätte Spatzennest inkl. Hort
Interne KennungLos 11 KiTa Winnie Puuh, Spatzennest inkl. Hort
LosLOT-0012
TitelLos 12 - Grundschule Förderstedt inkl. Hort und Turnhalle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, Wirtschaftsleistungen und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die Grundschule Förderstedt inkl. Hort und Turnhalle
Interne KennungLos 12 Grundschule Förderstedt, Hort, Turnhalle
LosLOT-0013
TitelLos 13 - Albertinesee, ehem. Rathaus Förderstedt, Jugendklub Förderstedt, Sportplatz Förderstedt
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für den Albertinesee, das ehem. Rathaus Förderstedt, den Jugendklub Förderstedt und den Sportplatz Förderstedt
Interne KennungLos 13 Förderstedt
LosLOT-0014
TitelLos 14 - Kindertagesstätte Abenteuerland
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, Wirtschaftsleistungen und Beschaffung von Sanitärverbrauchsmaterialien für die Kindertagesstätte Abenteuerland
Interne KennungLos 14 Kindertagesstätte Abenteuerland
LosLOT-0015
TitelLos 15 - Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Salzstadt Staßfurt
BeschreibungGlasreinigung in verschiedenen Objekten der Salzstadt Staßfurt
Interne KennungLos 15 Glasreinigung in verschiedenen Objekten
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung