2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6213 - Labor - Zentrifugen
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Zentrifugen im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-2034