562515-2026 - Ergebnis
Slowenien – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Dobava osebne varovalne opreme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava osebne varovalne opreme
Beschreibung: Dobava osebne varovalne opreme
Interne Kennung: JN-71305
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Delovna in zaščitna obutev nizka 1A
Beschreibung: Delovna in zaščitna obutev nizka 1A
Interne Kennung: 525942
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0002
Titel: Delovna in zaščitna oblačila
Beschreibung: Delovna in zaščitna oblačila
Interne Kennung: 525943
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18410000 Spezialkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Zaščitne rokavice
Beschreibung: Zaščitne rokavice
Interne Kennung: 525944
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0004
Titel: Oprema za zaščito glave
Beschreibung: Oprema za zaščito glave
Interne Kennung: 525945
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz
Los: LOT-0005
Titel: Delovna in zaščitna obutev visoka 1B
Beschreibung: Delovna in zaščitna obutev visoka 1B
Interne Kennung: 525946
Los: LOT-0006
Titel: Delovna in zaščitna obutev 1C
Beschreibung: Delovna in zaščitna obutev 1C
Interne Kennung: 525947