See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels agricoles et d'espaces verts dans le cadre de la Centrale d'achats
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2024-BxM-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1441075