562522-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – Feuerwehrbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrbekleidung
BeschreibungFeuerwehrbekleidung
Interne KennungB 23.27 - 0051/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Menge beträgt: 200 Paar Feuerwehrstiefel 200 Stück Feuerwehschutzanzug (Jacken und Hosen) 200 Paar Feuerwehrhandschuhe
Interne KennungLOT-0000