562529-2025 - Ergebnis
Tschechien – Erdgas – Sdružené služby dodávky zemního plynu (MO) pro Obec Velká Polom a sjednané organizace.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSdružené služby dodávky zemního plynu (MO) pro Obec Velká Polom a sjednané organizace.
BeschreibungFyzická dodávka zemního plynu do odběrných míst zadavatele.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensDodávky byly nakoupeny na Komoditní burze Praha.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZL2025034