Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Arbeitnehmerüberlassungsvertrag für zwei Strahlenschutzbeauftragte am ZA Bremerhaven
Referenznummer der Bekanntmachung: 341-2021-0298
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79623000 Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitnehmerüberlassung für 2 Strahlenschutzbeauftragte (SSB) für die Terminal-Mobilen-Röntgenanlage (TMR) des ZA Bremerhaven
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verleihstundensatz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79623000 Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitnehmerüberlassung für 2 Strahenschutzbeauftragte (je Strahelenschutzbeauftragtem ein Los) zur Arbeit an der Terminal-Mobilen-Röntgenanlage des Zollamt Bremerhaven
Los-Nr.: 2