562535-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Auftausalz – Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode
BeschreibungLieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode
Interne KennungFB60/310-2026/323-KC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode